14h30 na RÁDIO MIX
Promoção Promoção > Todas Resultados de promoção

PRÊMIOS DA HORA

PRÊMIOS DA HORA

Se liga, que agora além dos resultados no ar, você também pode conferir os vencedores dos Prêmios da Hora aqui no site da Mix:

 

SEGUNDA 12.02

Carolina Almeida
Mariana Soares Bahury 
Ray Pereira 
Bianca Meireles Bezerra
Manoel Cardoso Alves Junior 
Clarisse Ribeiro de Sousa
Diego Alves Lima
Ricardo de Jesus
Luciano Santos
Aerson Sena da Silva
Mislene Alves de Freitas

TERÇA 13.02

Ana lucia souza ramos
Renata Santiago de Mello
Camila do Carmo Henriques 
Tatiane da Silva Rodrigues
Alessandro soares de almeida
Natalia Sabatinelli
Yuri Henrique Miguez 
Platinir Alberto Camilo de Souza
Jennifer Angelo Cassiano
Cleia de Morais Castro 
Joao Pedro Logato
Mariana Duarte Gomes
Etiene Rodrigues da Silva
Luis Alexandre Ferreira Camargo

QUARTA 14.02

 Augusto Barbosa da Silva
Alexandre Moura Cezario
Victor Fagundes de Souza Barreto
Karina de Araujo da Silva Oliveira
Lilian Cristian Simonaci da Silveira
Paulo Victor Sanches Nogueira. 
Katia Sampaio Rodrigues Lima
Roselaini Lima de Jesus Mattos
Daniel Passos Amarilio
Thais Felix Medeiros Bastos
Ana Gabrielle Hensel de Assis Emidio
Caroline Madeira Alves

QUINTA 15.02

Paulo Roberto Rosário Junior
Fabrício Moraes do Bomfim
Sthephanie Fonseca
Rapha da Conceição Silva
Patrícia Nunes de Almeida Siqueira
Talita de oliveira durães
Fabiani Nascimento Freire Godinho
Gabriel Soares Muniz
Sandra yara da Silva
Telma Carla
Maurie Dias Pinheiro 
Luiz Felipe Souto Maior e Oliveira
Arthur Pacheco Lima

SEXTA 16.02

Hellihar Virginia Santos 
Frank angelo olmos Losada
Bárbara Georgia Natalino Emschwiller
Thayse Gomes Estolano Pinto
Arthur de Sousa Loiola 
Ana Lucia Corcione David
Wanessa Tesch
Adriana Freitas Quirino
Bruna Daniele Castro dos Santos
Solange Ferreira Motta da Silva

SÁBADO 17.02

Nathalia Ferraz
Roseane Oliveira Zignago 
Luana dos Santos almeida 
Junior Castro
Diego Daniel da Silva 
Debora Cristina Santana Barbosa
Fernanda Rocha de Mesquita Queiroz
 André Luiz Alves de Almeida

DOMINGO 18.02

Larissa Alves
Carolina de Melo Paz 
Paula de Assumpção Sousa
Elizabeth Cristina Tavares Veloso
Natally Krapp Colombino 
Flavia Adão
Tatyana Penélope O'Hara
Alan Xavier

SEGUNDA 19.02

Karolyne Geanini 
Fabrício Pereira de Sousa
Jeanny dos Santos
Luisa Fialho Bertelli
Flavia Corrêa Mello
Carla Bruno Cardoso
Querén Hapuque da Silva Pereira
Tatiane dos Santos Rocha
Pedro Santos de Lima
Bruno Vinícius Silva Vieira

TERÇA 20.02

Deborah Calado Rodrigues
Amanda Martins Pereira



Você também pode gostar
PROMOÇÃO

PEARL JAM

PROMOÇÃO

ORISHAS + ORIENTE

PROMOÇÃO

#TBT no Top Mix

PROMOÇÃO

FOO FIGHTERS